Размещено видео Дня открытых дверей программы Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство» - Executive MBA ИБДА РАНХиГС

• 1257 слушателя

• 38,3 – средний возраст слушателей

18 сентября 2018 года

17.09.2015

Александр Николаевич Чеканский рассказал о Факультете стратегического управления, в рамках которого в ИБДА реализуются программы дополнительного и бизнес- образования, что дало гостям представление о широком спектре деятельности Института.

Ашот Георгиевич Сеферян с большим вдохновением рассказал гостям о структуре программы, о команде преподавателей, о модулях, которые проводятся совместно с зарубежными школами бизнеса.

Перед гостями выступила выпускница программы Executive МВА Елена Булавина:

«Что касается бизнес-развития… Мы можем нанять самых дорогих специалистов, но это не гарантирует успех. Успех гарантирует что-то другое, и это "другое" мы получили на программе. У нас у всех произошли сумасшедшие изменения в течение 2-х лет после окончания».

Её рассказ о выборе школы, процессе обучения и их практических результатах очень заинтересовал гостей.

Если вам не удалось посетить День открытых дверей, Вы можете просмотреть видеозапись мероприятия:

Выступление декана Факультета стратегического управления А.Н. Чеканского:

Выступление директора программы Executive МВА А.Г. Сеферяна:

Выступление выпускницы программы Executive МВА Елены Булавиной и ответы на вопросы:

• 1257 слушателя

• 38,3 – средний возраст слушателей