Торжественное закрытие программы ЕхМВА-40 - Executive MBA ИБДА РАНХиГС

20.06.2016

Выпускникам были вручены сертификаты ИБДА международного формата, сертификаты АМВА. Приятно отметить, что несколько  из  слушателей получили диплом ИБДА с отличием.

• ЕхМВА-40
  • ЕхМВА-40_2
  • ЕхМВА-40_3
  • ЕхМВА-40
  • ЕхМВА-40_5
  • ЕхМВА-40_6
  • ЕхМВА-40_7
  • ЕхМВА-40_8

С напутственными словами к выпускникам обратились декан факультета Стратегического управления ИБДА Александр Николаевич Чеканский и директор программы Executive MBA Ашот Георгиевич Сеферян. Также выпускников поздравила директор Института Психогенетики,  преподаватель ИБДА Мосина Людмила Михайловна.

Выпускники в свою очередь выступили со словами благодарности в адрес преподавателей и руководства ИБДА.

Особую торжественность церемонии придали старинные студенческие традиции: облачение в мантии, исполнение гимна «Гаудеамус» и подбрасывание вверх магистерских шапочек.

Дорогие выпускники, желаем Вам дальнейшего развития и успехов во всех начинаниях! Мы гордимся вашими победами!