Зарубежный модуль программы Executive MBA "Стратегическое управление и лидерство"

Зарубежный модуль дает слушателям возможность посмотреть на свой бизнес под другим углом, перенять успешный опыт международных компаний и, конечно, применить его в своей работе.

Традиционно зарубежный модуль прошел в Кембридже, в Judge Business School, являющейся стратегическим партнером ИБДА РАНХиГС.

Сценарное планирование будущего, проблемы глобализации, взаимоотношения со стейкхолдерами и внутри высокоэффективных команд - это основные темы учебного модуля в Judge Business School Кембриджского университета.
В рамках модуля, занятия ведут известные профессора Кембриджского университета, а также бизнес-консультанты с огромным международным опытом:
  • Майкл Китсон (проблемы глобализации),
  • Хардин Тиббс (стратегические сценарии в бизнесе),
  • Стелиос Зиглидопулос (организация работы с заинтересованными сторонами),
  • Кишор Сенгупта (организация совместной работы в межфункциональной среде).