13 февраля 2019 года

28.12.2015

Eduniversal – ведущее европейское экспертное и рейтинговое агентство в сфере образования.

В рейтинге участвуют 4000 магистерских и бизнес-программ учебных заведений всего мира, которые ранжированы по специальностям и регионам мира, в том числе и для Восточной Европы. Методика рейтинга основана на следующих критериях: репутация программы, перспективы карьерного роста и заработной платы в первое время после окончания учебы, а также удовлетворенность студентов.

В 2015 году ИБДА РАНХиГС получил второй год подряд 4 пальмовые ветви, войдя в элитную лигу ”TOP Business School” наряду с такими престижными бизнес-школами Америки, Европы и Азии как Ashridge Business School (Великобритания), Thunderbird School of Global Management и Georgetown University (США), Hong Kong Polytechnic University, Maastricht School of Management (Нидерланды), Grenoble Ecole de Management (Франция).

13 февраля 2019 года