Открытие программы Executive MBА-43w «Стратегическое управление и лидерство»

8 апреля 2016 года в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХиГС к занятиям приступили слушатели новой группы программы Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство». Занятия проходят на учебной площадке РАНХиГС по адресу Пречистенская набережная, д. 11.

8 апреля  2016 года в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХиГС к занятиям приступили слушатели новой группы программы Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство». Занятия проходят на учебной площадке РАНХиГС по адресу Пречистенская набережная, д. 11.

Андрей Теслинов

Профессор, директор Мастерской концептуального мышления

Наталия Зверек

Бизнес-консультант по развитию персонала

Тигран Арутюнян

Бизнес-консультант по стратегии

Иван Маурах

Бизнес-консультант по коммуникациям

Георгий Дерлугьян

Профессор New York University Abu Dhabi

Александр Каневский

Режиссер, руководитель актерской мастерской в ГИТИС

Мария Бернштейн

Кандидат экономических наук

Леонид Смехов

Эксперт в области публичных выступлений

На страницу курса

Программу открывали декан факультета «Стратегическое управление» Чеканский Александр Николаевич и директор программы Executive МВА Сеферян Ашот Георгиевич.

Мы поздравляем новых слушателей с началом обучения и искренне надеемся, что за время учебы Вы обретете много новых друзей, и что опыт и знания, полученные на программе, принесут максимум пользы для Вас и Вашего бизнеса!