ИБДА РАНХиГС - первая и единственная бизнес-школа России, аккредитованная AACSB. - Executive MBA ИБДА РАНХиГС

29.04.2019

Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС - ПЕРВАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ бизнес-школа России, которая получила самую престижную международную аккредитацию AACSB.

Association of Advance Collegiate Schools of Business – AACSB International – это одна из крупнейших мировых ассоциаций в области бизнес-образования. Она объединяет крупнейшие школы бизнеса и представителей делового сообщества с целью продвижения различных управленческих инноваций. Аккредитация AACSB – это знак отличия и подтверждение высочайшего стандарта качества в бизнес-образовании.

Аккредитация длится около 6-и лет, в течение которых оцениваются различные стороны образовательного процесса, а также отслеживается динамика происходящих изменений и их воздействие на деловое сообщество.

Мы гордимся высокой оценкой мирового бизнес-сообщества и надеемся, что оно окажет положительное влияние на образовательные процессы, в первую очередь на программе Executive MBA!