Открытие программы Executive MBА-40w «Стратегическое управление и лидерство» - Executive MBA ИБДА РАНХиГС

13 февраля 2019 года

17.10.2014

17 октября 2014года в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХиГС при Президенте РФ к занятиям приступили слушатели новой группы программы Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство». Занятия проходят на учебной площадке РАНХиГС по адресу Пречистенская набережная, д. 11.

Программу открывали декан факультета «Стратегическое управление» Чеканский Александр Николаевич и директор программы Executive МВА Сеферян Ашот Георгиевич.
Мы поздравляем новых слушателей с началом обучения и искренне надеемся, что за время учебы Вы обретете много новых друзей, и что опыт и знания, полученные на программе, принесут максимум пользы для Вас и Вашего бизнеса!

13 февраля 2019 года