fbpx

Новости

Открытие программы Executive MBА-27w «Стратегическое управление и лидерство»

8 октября 2010 года в Институте бизнеса и делового администрирования АНХ к занятиям приступили слушатели новой версии программы Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство»  формата weekend.

8 октября 2010 года в Институте бизнеса и делового администрирования АНХ к занятиям приступили слушатели новой версии программы Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство»  формата weekend.

Программу открывали декан факультета «Стратегическое управление» Чеканский Александр Николаевич и директор программы Executive МВА Сеферян Ашот Георгиевич.

Большой интерес, проявленный потенциальными слушателями, позволил осуществить строгий конкурсный отбор на программу и сформировать учебную группу из 26 руководителей крупных компаний России, обладающих уникальным опытом успешной работы в различных отраслях народного хозяйства.

В этом году флагманская программа EMBA ИБДА АНХ подверглась радикальной модернизации и расставила новые акценты. Инновационные изменения структуры программы и системы образовательного процесса позволят иначе взглянуть не только на стратегию ведения бизнеса, но и на стратегию жизни самого руководителя. Жизнь — это не только бизнес, поэтому программа содержит новые учебные дисциплины и тренинги по формированию личности лидера, раскрытию лидерского потенциала руководителей и стратегическому планированию деловой и жизненной активности. Новая программа предлагает взглянуть на лидерство, как на стиль жизни.

В рамках программы будет работать уникальная интернациональная команда профессоров, бизнес-консультантов и предпринимателей-практиков с учетом приоритетов и пожеланий аудитории. Часть учебного процесса пройдет в здании с более чем вековой историей на Пречистенской набережной — памятнике архитектуры Москвы.

Обязательной частью программы Executive МВА станет зарубежный учебный модуль в Кембридже (Judge Business School Cambridge University).

Мы поздравляем новых слушателей с началом обучения и искренне надеемся, что опыт и знания, приобретенные на программе, принесут максимум пользы для вас и вашего бизнеса!

 

EMBA ИБДА РАНХиГС
Программа