11 сентября в ИБДА РАНХиГС при Президенте РФ состоится торжественное вручение сертификатов AMBA и круглый стол «Какие менеджеры востребованы современной экономикой России?» - Executive MBA ИБДА РАНХиГС

13 февраля 2019 года

10.09.2014

Ведущие и престижные российские образовательные программы MBA и Executive MBA ИБДА РАНХиГС  аккредитованы международной ассоциацией Association of MBA’s (AMBA) еще в 2007 г. А с 2014 г. AMBA начала выдавать именные сертификаты слушателям программ, которые получили аккредитацию ассоциации.

ИБДА РАНХиГС посчитал целесообразным и справедливым выдать именные сертификаты не только нынешним слушателям, но и выпускникам, было принято соответствующее решение.

Вручение именных сертификатов AMBA выпускникам ИБДА - российской бизнес-школы, это знаковое событие – свидетельство международного признания качества получаемого в России бизнес-образования.

В программе торжественной встречи – круглый стол «Какие менеджеры востребованы современной экономикой России?», на котором выступят правнук Столыпина - Николай Случевский и омбудсмен Борис Титов. Модератором заседания будет вице-президент корпорации Dell, глава представительства в СНГ Борис Щербаков.

На встрече выступят ректор РАНХиГС Владимир Мау и проректор РАНХиГС, декан Института бизнеса и делового администрирования (ИБДА) Сергей Мясоедов. Запланированы и другие интересные мероприятия.

13 февраля 2019 года