Информация о зачислении на программу Executive МВА «Стратегическое управление и лидерство»

Успешно сдавшие экзамен и набравшие наибольшее количество баллов по итогам вступительных испытаний зачислены на программу Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство» Института Бизнеса и Делового Администрирования РАНХиГС формата выходного дня (Weekend) в группу Executive MBA – 39w:

Абраменко Александр Анатольевич

Декан факультета Стратегического управления /А.Н. Чеканский/
Директор программы Executive МВА /А.Г. Сеферян/
Менеджер программы Executive MBA /А.В. Иванова/

Абитуриенты, не прошедшие по конкурсу (не включенные в список зачисленных на программу), могут подать заявление на апелляцию на имя председателя Приемной комиссии ИБДА профессора Мясоедова С.П. до 18:00 28 марта 2014 года.
Заявления можно присылать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или факс (495) 937-07-47.

Рассмотрение апелляций будет проходить 31 марта 2014 года с 14 до 16 ч.

Открытие программы: 4 апреля 2014 г.