День открытых дверей программы Executive MBA - Executive MBA ИБДА РАНХиГС

13 февраля 2019 года

20.06.2017

20 июня 2017 г. прошел День открытых дверей программы Executive MBA на Пречистенской набережной.

Директор программы Ашот Сеферян рассказал о много интересного о программе что называется "изнутри" – о слушателях и выпускниках, об учебных модулях и преподавателях, о правилах поступления и особенностях учебного процесса.

Выпускница программы Дарья Чимбирева с неподдельной искренностью поделилась впечатлениями об учебе – её группа завершила обучение совсем недавно, этой весной. Помимо свежих, живых воспоминаний, она дала практичные советы будущим слушателям и говорила о сугубо деловой стороне – как скоро окупились вложения в обучение и насколько применим на практике полученный опыт.

Преподаватель программы, мастер деловых коммуникаций обаятельный Леонид Смехов провел небольшой мастер-класс, предваряющий его курс "Эффективные коммуникации бизнес-лидера" – одна из дисциплин блока "Личностное развитие".

Гости засыпали вопросами участников встречи во время неформального чаепития. Конечно, такие подробности о программе не узнать из буклетов и сайтов!

Мы благодарны всем, кто пришел за встречу и вопросы. Ожидаем увидеть вас уже в качестве слушателей программы!

13 февраля 2019 года