Вручение дипломов выпускникам группы ExecutiveMBA-45 - Executive MBA ИБДА РАНХиГС

20 июня 2019 года

24.01.2019

24 января 2019 года, новым выпускникам нашей программы торжественно вручили дипломы – группа ЕхМВА-45 официально завершила обучение.

С напутственными словами к выпускникам обратились декан факультета Стратегического управления ИБДА Александр Николаевич Чеканский и директор программы Executive MBA ИБДА РАНХиГС Ашот Георгиевич Сеферян. Выпускникам были вручены сертификаты Executive MBA ИБДА РАНХиГС международного формата, сертификаты АМВА (Association of MBAs). Приятно отметить, что несколько слушателей получили диплом ИБДА с отличием.

Обучение в течение двух лет стало ярким периодом в жизни учащихся. Многие с удовольствием делились своими впечатлениями, особенными моментами, забавными историями и, конечно, выразили благодарность преподавателям и руководству ИБДА. Но какой же выпускник без старой доброй мантии? Новые магистры исполнили гимн «Гаудеамус», и их магистерские шапочки полетели в воздух, знаменуя завершение важнейшего жизненного этапа и начало нового – карьера и бизнес на высоте Executive MBA.

Дорогие выпускники, желаем Вам дальнейшего развития и успехов во всех начинаниях! Мы гордимся вашими победами!

20 июня 2019 года