Торжественное вручение дипломов выпускникам группы ExMBA-43 - Executive MBA ИБДА РАНХиГС

• 1257 слушателя

• 38,3 – средний возраст слушателей

18 сентября 2018 года

23.01.2018

«Великая цель образования, – как сказал Герберт Спенсер, английский философ и социолог – это не знания, а действия!»

Именно стремление к этой цели когда-то привело наших слушателей на Executive MBA. И оно же помогло им пройти этот пусть до конца.

Сегодня, 23 января, новым выпускникам нашей программы торжественно вручили дипломы – группа ЕхМВА-43 официально завершила обучение. С напутственными словами к выпускникам обратились декан факультета Стратегического управления ИБДА Александр Николаевич Чеканский, директор программы Executive MBA Ашот Георгиевич Сеферян и профессор Михаил Александрович Карлик. Выпускникам были вручены сертификаты Executive MBA ИБДА международного формата, сертификаты АМВА (Association of MBAs). Приятно отметить, что несколько слушателей получили диплом ИБДА с отличием.

Обучение в течение двух лет стало ярким периодом в жизни учащихся. Многие с удовольствием делились своими впечатлениями, особенными моментами, забавными историями и, конечно, выразили благодарность преподавателям и руководству ИБДА. Но какой же выпускник без старой доброй мантии? Новые магистры исполнили гимн «Гаудеамус», и их магистерские шапочки полетели в воздух, знаменуя завершение важнейшего жизненного этапа и начало нового – карьеры и бизнес на высоте Executive MBA.

Дорогие выпускники, желаем Вам дальнейшего развития и успехов во всех начинаниях! Мы гордимся вашими победами!

• 1257 слушателя

• 38,3 – средний возраст слушателей