fbpx

Новости

«Хардин Тиббс: «Метод сценарного планирования - это реальный способ увидеть то, что может произойти с вами и вашим бизнесом»

Хардин Тиббс  является  независимым консультантом по вопросам управления  с обширным международным опытом. Хардин специализируется на фьючерсных исследованиях и разработке стратегии, и является опытным сценарным технологом. Помимо его стратегической работы,  Хардин сделал существенный вклад в вопросы, касающиеся технологии и окружающей среды.

Смотрите эксклюзивное интервью с профессором Тиббсом, снятое в рамках  учебного модуля Executive MBA ИБДА РАНХиГС в Кембридже

Хардин Тиббс  является  независимым консультантом по вопросам управления  с обширным международным опытом. Хардин специализируется на фьючерсных исследованиях и разработке стратегии, и является опытным сценарным технологом. Помимо его стратегической работы,  Хардин сделал существенный вклад в вопросы, касающиеся технологии и окружающей среды. Он является сотрудником Said Business School, Университета Оксфорда, где преподает на Программе Сценариев для обучения руководителей.  Он также является сотрудником Королевского Общества поощрения Искусств, Производителей и Коммерции (RSA) в Лондоне, Великобритания. На ряду с этим,  Хардин Тиббс преподает в Judge Business School, Кембриджского университета, где и проходит учебный модуль программы Executive MBA ИБДА РАНХиГС.

Работа Хардина по стратегическому консультированию охватывает широкий диапазон промышленных отраслей, правительственных организаций и институтов, включая электроснабжение, авиацию, производство цемента, страхование, бытовые продукты, пищевые продукты, биотехнологию, городские инфраструктуры, природные ресурсы, налогообложение, транспорт и оборону.

Перед возвращением в Великобританию в 2001 году, Хардин жил в Австралии, где он  в 1996 году основал компанию  Synthesys Strategic Consulting . Перед перее  здом в Австралию Хардин был старшим консультантом  Global Business Network (GBN) в Калифорнии, играющем  на ранней стадии развития в 1990х годах роль влиятельного научного центра и консалтинговой компании. До того как присоединиться к  GBN, Хардин был консультантом в Бостонской штаб-квартире  Arthur D. Little, Inc., консалтинговой компании в области международного менеджмента, технологии и окружающей среды.

Вашему вниманию эксклюзивное интервью с кембриджским профессором Хардином Тиббсом

EMBA ИБДА РАНХиГС
Программа