fbpx

Новости

Премьера спектакля режиссера Александра Каневского «Игра в жизнь» в Варшаве

Состоялась премьера спектакля режиссера и преподавателя программы Executive MBA ИБДА РАНХиГС Александра Каневского «Игра в жизнь» по пьесе-биографии Макса Фриша в театре ATENEUM в Варшаве. 

- Простите, Пан, а куда Вы идете?
- Эм.. Мне бы спектакль посмотреть.
- Ваш билетик, пожалуйста.
- А у меня его нету. 
В эту минуту руководитель легендарного варшавского театра ATENEUM подбегает к билетерше и с возмущением объясняет, что билетик-то она требует у главного режиссера спектакля на его собственную премьеру  :) 
Так в шутку рассказывает о своей нашумевшей премьере известный театральный режиссер, преподаватель Executive MBA, Александр Исаакович Каневский.

Премьера его спектакля «Игра в жизнь» по пьесе-биографии Макса Фриша состоялась 27 апреля в театре ATENEUM и имела большой успех не только в Варшаве, но и за её пределами.

Главный герой Кюрманн хотел бы вновь испытать свою жизнь, избежать ошибок, принимать совершенно разные решения в ключевые моменты. Он получает такую возможность и на наших глазах пытается обмануть судьбу. Александр Каневский терпеливо и сочувственно ведет протагониста через извилины собственной биографии. 
Как только опустился занавес, зрители вскочили на ноги и еще долго не отпускали со сцены артистов и Александра Исааковича.

Что роднит бизнес и режиссуру – на уникальном авторском курсе для Executive MBA Александра Каневского «Режиссура как инструмент менеджмента» 

 

EMBA ИБДА РАНХиГС
Программа