Команда преподавателей програмы.

Опыт футбола и других командных игр показывает, что собрать звезд – это еще не значит победить. Программа Executive MBA ИБДА РАНХиГС работает над преподавательской командой 10 лет, и мы уверены, что эта команда сыграна. Известные политики, бизнесмены, общественные деятели также участвуют в мастер классах программы, и с некоторыми из них вы смогли познакомиться на страницах блога. Сегодня мы представляем вам основной состав, который обеспечивает нашим слушателям синергетический эффект обучения, благодаря которому они могут звучать в своем бизнесе как скрипки Страдивари.

Опыт футбола и других командных игр показывает, что собрать звезд – это еще не значит победить. Программа Executive MBA ИБДА РАНХиГС работает над преподавательской командой 10 лет, и мы уверены, что эта команда сыграна. Известные политики, бизнесмены, общественные деятели также участвуют в мастер классах программы, и с некоторыми из них вы смогли познакомиться на страницах блога. Сегодня мы представляем вам основной состав, который обеспечивает нашислушателям синергетический эффект обучения, благодаря которому они могут звучать в своем бизнесе как скрипки Страдивари