Новая группа слушателей программы приступила к занятиям

Мы поздравляем новых слушателей с началом обучения и искренне надеемся, что за время учебы Вы обретете много новых друзей, и что опыт и знания, полученные на программе, принесут максимум пользы для Вас и Вашего бизнеса!

7 апреля 2017 г. приступила к занятиям новая группа слушателей программы Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство».

Программу открывали декан факультета «Стратегическое управление» Александр Чеканский и директор программы Executive МВА Ashot Seferyan.