Мастер-класс Ника Оболенского для выпускников и слушателей ИБДА РАНХиГС

13 февраля 2019 года

12.10.2017

11 октября 2017 г. специально для выпускников и слушателей ИБДА РАНХиГС прошел мастер-класс Ника Оболенского «НОВЫЙ ПОДХОД К ЛИДЕРСТВУ В МИРЕ, ПОЛНОМ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ».

Мастер-класс открыл серию юбилейных мероприятий, посвященных 30-летию Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС.

Ник Оболенский (Nick Obolensky) имеет богатейший опыт в консалтинге и управлении проектами с бюджетами до 5 миллиардов фунтов.
Майор британской армии; Директор по развитию / COS фирмы FTSE 100; Генеральный директор компании «Tomorrow»; Исполнительный консультант по стратегии в Компании Ernst & Young; управляющий партнер The Vth Dimension; генеральный директор Complex Adaptive Leadership Ltd (UK); MD of Agile+ Consultants (China).

Несколько последних десятилетий посвятил вопросам лидерства. Работает с крупнейшими Университетами мира, где проводит обучение руководителей ведущих мировых компаний и представителей политической элиты:
приглашенный профессор по курсу «Лидерство» в Лондонской бизнес-школе (LBS), Европейском институте бизнеса (INSEAD), Школе гостиничного менеджмента в Лозанне (EHL), Школе CEDEP во Франции, Международный институт управленческого развития в Сингапуре (IMD).

Выступление Ника Оболенского завершилось оживленной дискуссией о лидерстве и современных лидерах.

Ждем вас на следующих мастер-классах!

13 февраля 2019 года