Мастер-класс Марины Олешек в ИБДА РАНХиГС - Executive MBA ИБДА РАНХиГС

• 38,3 – средний возраст слушателей

14 февраля 2019 года

18.11.2017

17 ноября 2017 года в ИБДА РАНХиГС специально для студентов и выпускников программы Executive MBA состоялся мастер-класс Марины Дмитриевны Олешек «Где у них кнопка, или как эффективно решать поколенческие проблемы в коллективе».

Мастер-класс был посвящен классической проблеме «отцов и детей» – разнице в ценностях и миропонимании разных поколений, а также способам руководства сотрудниками-«иксами», «игреками» и «зетами» для эффективной работы компании. Участники ознакомились с основными характеристиками поколений, хотя нелестное описание «игреков», или «потерянного поколения», вызвала бурное обсуждение.

Слушатели с помощью Марины Дмитриевны выявили «точки» управления сотрудниками разных лет и пришли к общему мнению, что в каждом из нас сочетаются черты разных поколений, и это также необходимо учитывать для успешного руководства.

О спикере:
Олешек Марина Дмитриевна, старший вице – президент, начальник управления персоналом банка ВТБ, член Стратегического комитета Экспертного совета Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.

• 1257 слушателя

• 38,3 – средний возраст слушателей