По результатам исследования рейтингового агентства Eduniversal в 2014 году программа Executive МВА ИБДА 3-ий год подряд вошла в число лучших программ ЕМВА Европы - Executive MBA ИБДА РАНХиГС

• 1257 слушателя

• 38,3 – средний возраст слушателей

18 сентября 2018 года

30.12.2014

ИБДА РАНХиГС - Институт бизнеса и делового администрирования - Обучение в ИБДА РАНХиГС

По результатам исследования рейтингового агентства Eduniversal, опубликованным 24 декабря, программа Executive МВА "Стратегическое управление и лидерство" ИБДА 3-ий год подряд вошла в число лучших программ ЕМВА Восточной Европы.

Eduniversal – ведущее европейское экспертное и рейтинговое агентство в сфере образования.

В рейтинге участвуют 4000 магистерских и бизнес-программ учебных заведений всего мира, которые ранжированы по специальностям и регионам мира, в том числе и для Восточной Европы. Методика рейтинга основана на следующих критериях: репутация программы, перспективы карьерного роста и заработной платы в первое время после окончания учебы, а также удовлетворенность студентов.

Подробнее  http://www.best-masters.com/ranking-master-executive-mba-in-eastern-europe.html

• 1257 слушателя

• 38,3 – средний возраст слушателей