fbpx

Новости

С годом металлического кролика

До Нового года осталось совсем немного времени. Я хочу поздравить всех Вас – уважаемых выпускников и слушателями программы, а также тех, кто читает наш блог и, мы надеемся, присоединится к программе в будущем. Новый год – это праздник, в который принято подводить итоги и планировать будущее.

Дорогие друзья и коллеги!

До Нового года осталось совсем немного времени.  Я хочу поздравить всех Вас – уважаемых выпускников и  слушателями программы, а также тех, кто читает наш блог и, мы надеемся, присоединится к программе в будущем. Новый год – это праздник, в который принято подводить итоги и планировать будущее.

Для программы Executive MBA ИБДА 2010 год был особенным и запоминающимся. Появилась новая специализация на программе. Теперь это стратегическое управление и лидерство. У программы появилась еще одна локация.  С этого учебного года занятия будут проходить не только на территории АНХ, но и в старинном особняке на Пречистенской набережной.  Ну, и наконец, одна цифра, которой мы безмерно гордимся. В этом году число выпускников программы вплотную подошло к 700!

Уверен, что у каждого из Вас были свои достижения в уходящем году –  интеллектуальная элита отечественного бизнеса отличается непрерывным поиском. По этой же причине были, наверняка, и неудачи. Я желаю вам в наступающем году преумножить ваши достижения и получить как можно больше выигрышей на основании тех выводов, которые сделаны из неудач уходящего года.

Наступающий год китайцы считают годом металлического кролика. Пусть металлический кролик  укрепит Ваш бизнес, Вашу веру в успех, добавит Вам сил и здоровья.

С наступающим Новым годом!

Искренне Ваш,

Ашот Сеферян

EMBA ИБДА РАНХиГС
Программа