Новая группа программы Executive MBА приступила к занятиям

13 октября  2017 года к занятиям приступили слушатели новой, 46-й по счету группы программы Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство»

13 октября  2017 года к занятиям приступили слушатели новой, 46-й по счету группы программы Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство» Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС при Президенте РФ. Занятия проходят на учебной площадке РАНХиГС в Москве на Пречистенской набережной, 11.

Программу открывали декан факультета «Стратегическое управление» Чеканский Александр Николаевич и директор программы Executive МВА Сеферян Ашот Георгиевич.

Поздравляем новых слушателей с началом обучения! Надеемся, что за время учебы Вы обретете много новых друзей, и что опыт и знания, полученные на программе, принесут максимум пользы для Вас и Вашего бизнеса!

[photo_gallery source="media: images/news_2017/LIV_0027.JPG,images/news_2017/LIV_9831.JPG,images/news_2017/LIV_9878.JPG,images/news_2017/LIV_9885.JPG" limit="7" order="ordering"]