Новая группа программы Executive MBА приступила к занятиям - Executive MBA ИБДА РАНХиГС

13 февраля 2019 года

13.10.2017

13 октября  2017 года к занятиям приступили слушатели новой, 46-й по счету группы программы Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство» Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС при Президенте РФ. Занятия проходят на учебной площадке РАНХиГС в Москве на Пречистенской набережной, 11.

Программу открывали декан факультета «Стратегическое управление» Чеканский Александр Николаевич и директор программы Executive МВА Сеферян Ашот Георгиевич.

Поздравляем новых слушателей с началом обучения! Надеемся, что за время учебы Вы обретете много новых друзей, и что опыт и знания, полученные на программе, принесут максимум пользы для Вас и Вашего бизнеса!

13 февраля 2019 года