Информация о зачислении на программу Executive МВА «Стратегическое управление и лидерство»

Успешно сдавшие экзамен и набравшие наибольшее количество баллов по итогам вступительных испытаний зачислены на программу Executive MBA «Стратегическое управление и лидерство» Института Бизнеса и Делового Администрирования РАНХиГС формата выходного дня (Weekend) в группу Executive MBA – 41w:

Васильев Андрей Андреевич

Декан факультета Стратегического управления /А.Н. Чеканский/
Директор программы Executive МВА /А.Г. Сеферян/
Менеджер программы Executive MBA /А.Л. Давыдова /

Абитуриенты, не прошедшие по конкурсу (не включенные в список зачисленных на программу), могут подать заявление на апелляцию на имя председателя Приемной комиссии ИБДА профессора Мясоедова С.П. до 18:00 31 марта 2015 года.

Заявления можно присылать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или факс (495) 937-07-47.

Рассмотрение апелляций будет проходить 31 марта 2015 года с 14 до 16 ч.

Открытие программы: 3 апреля 2015 г по адресу Пречистенская наб.11