Зарубежный модуль в IMD для группы EMBA-48

Завершился зарубежный модуль у слушателей 48-ой группы программы Executive MBA ИБДА РАНХиГС в IMD Lausanne – ведущей школе бизнеса мира, которая имеет громадный опыт обучения и фокусируется исключительно на обучении топ-менеджмента компаний.

Основной темой модуля стала тема «Управление бизнесом в цифровую эпоху». Ведущие профессора-практики из  Индии, Китая и Европы поделились своим опытом и своими наработками со слушателями.

Слушатели особенно отметили блок "Цифровая трансформация, новые бизнес модели и  возможности -  и как этим должен воспользоваться бизнес" профессора Ховарда Ю.

Ховард Ю является автором известной книги "LEAP How to Thrive in a World Where Everything Can Be Copied" и Профессором по Стратегическому менеджменту и Инновациям.

То, что мы сейчас проходим - это про сегодня и про завтра, это не анализ ситуаций 30 лет назад, это не материалы из учебников, это про конкретные ситуации, с которыми мы сталкиваемся здесь и сейчас.

Ирина Елисеева, Директор по продажам ООО "Хенкель Рус"

По окончании модуля всем слушателям вручили международные сертификаты бизнес школы IMD Lausanne.