Новое на программе. Весна 2018. - Executive MBA ИБДА РАНХиГС

Личностное развитие

Коммуникации

end faq

Новое на программе. 2018 г.

Обновления на программе Executive MBA отражают современные подходы к управлению в цифровой экономике

"Модернизационные прорывы и современная миросистема"

или геополитическая стратегия завтра представленная ведущим социологом мира Георгием Дерлугьяном

"Стратегия и лидерство в процессе цифровой трансформации бизнеса"

специальный учебно-практический модуль от мирового лидера в бизнес образовании, школы бизнеса #1 – IMD Lausanne

"Созидательное разрушение для стратегического прорыва"

или как распознавать возникающие перспективные технологии (Emerging technologies), как взрывные технологии (Disruptive technologies) способны радикально изменить способы ведения бизнеса, экономику и жизнь. Методология раннего распознавания и реализации в реальном бизнесе этих, и любых – самых новых и неизведанных технологий в авторском курсе эксперта Андрея Поварова

"Сценарии будущего: стратегические инструменты и практики"

от всемирно известного британского консультанта и эксперта по сценарному стратегическому планированию Хардина Тиббса

"Основы организационной трансформации"

Новый практический авторский курс от известного российского консультанта Тиграна Арутюняна. Переход из одной фазы развития бизнеса в другую не происходит автоматически; необходимы отдельные усилия менеджмента. Уровень усилий возрастает от фазы к фазе. Данный курс помогает топ менеджерам составить эффективную «дорожную карту» трансформации бизнеса.

"Стратегическое видение и интуиция в менеджменте"

Уникальный авторский курс консультанта Юрия Линецкого. Стратегическое видение, совмещающее в себе анализ и интуицию разворачивается через четыре информационных слоя, с которыми работает топ-менеджер: функциональный, системный, стратегический и квантовый

"Результативный мозг и принятие решений"

Создание ценной новизны в жизни и бизнесе можно начать с развития собственной креативности. В данном контексте креативность рассматривается, как умение отразить неожиданность, направив события в поле своих интересов. Как повысить свою эффективность через осознанность, креативность, как запустить творческую функцию мозга – об этом на курсе бизнес-консультанта, директора Института психогенетики Людмилы Мосиной.

"Бизнес-презентации, нацеленные на результат"

Как и на любом игровом поле, в сфере презентаций есть сильные и слабые игроки. Разница между ними в направленности внимания. Слабые игроки заняты «деланием» презентаций, а сильные – решают задачу, и тем самым достигают нужного результата. Авторский тренинг «Бизнес-презентации, нацеленные на результат» от известного российского тренера-консультанта Александра Гальчина.

• 1257 слушателя

• 38,3 – средний возраст слушателей