Новое на программе. Весна 2018. - Executive MBA ИБДА РАНХиГС

Личностное развитие

Коммуникации

end faq

Новое на программе. 2018 г.

Обновления на программе Executive MBA отражают современные подходы к управлению в цифровой экономике.

"Стратегия и лидерство в процессе цифровой трансформации бизнеса"

специальный учебно-практический модуль от мирового лидера в бизнес образовании, школы бизнеса #1 – IMD Lausanne

"Модернизационные прорывы и современная миросистема"

или геополитическая стратегия завтра представленная ведущим социологом мира Георгием Дерлугьяном

"Управленческая эффективность менеджера"

Рассматриваем модели повышения эффективности управления за счет выстраивания системы работы с персоналом в соответствии с HR-стратегией. Кроме того, разбираем профессиональные качества и умения руководителя, необходимые для воздействия на подчиненных, проводя тем самым изменения в организации, даем оценку текущего состояния и пути развития компании – на практическом курсе опытного консультанта Наталии Зверька.

"Сценарии будущего: стратегические инструменты и практики"

Строим сценарии нашего успешного будущего вместе со всемирно известным британским консультантом и экспертом по сценарному стратегическому планированию Хардином Тиббсом.

"Стратегическое видение и интуиция в менеджменте"

Стратегическое видение, совмещающее в себе анализ и интуицию разворачивается через четыре информационных слоя, с которыми работает топ-менеджер: функциональный, системный, стратегический и квантовый. Уникальный авторский курс консультанта Юрия Линецкого.

"Результативный мозг и принятие решений"

Как повысить свою эффективность через осознанность, креативность, как запустить творческую функцию мозга – об этом на курсе бизнес-консультанта, директора Института психогенетики Людмилы Мосиной.

"Технология достижения экстраординарных результатов"

Уходим от известных, проторенных дорог и достигаем новых, экстраординарных результатов на курсе незаурядного бизнес-тренера Ивана Маураха.

• 1257 слушателя

• 38,3 – средний возраст слушателей