Гайдаровский форум - 2016 будет посвящен взгляду в будущее экономики России и мира

С 13 по 15 января 2016 г. в РАНХиГС пройдет VII Гайдаровский форум. Тема форума: «Россия и мир: взгляд в будущее».

Масштабное мероприятие ежегодно организуют Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и Институт экономической политики им. Е.Т. Гайдара.

Традиционно самое активное участие в этом форуме принимает ИБДА РАНХиГС.

Список столов, в которых примут участие спикеры ИБДА РАНХиГС:

14 января

• Бизнес-школы: продолжают ли они играть роль катализаторов перемен и инициаторов инноваций?
    Экспертная дискуссия: 9.00-13.30
  • Новые подходы к оценке качества подготовки национальных управленческих кадров
    Открытое заседание Президиума НАСДОБР: 14.30-16.30

15 января

• Рейтинги бизнес-школ: традиционные и новые вызовы
    Экспертная дискуссия: 9.30-12.00
  • Российская школа: взгляд в будущее
    Экспертная дискуссия: 12.30-14.30
  • Влияние технологических инноваций на процесс, результаты и оценку качества бизнес-образования
    Экспертная дискуссия: 15.30-17.30

Мы будем держать вас в курсе всего происходящего на страницах наших ресурсов: в Фейсбуке и на наших сайтах. Следите за нашими публикациями и Вы будете в непосредственной гуще всех происходящих событий.

Скачайте подробную программу: http://www.gaidarforum.ru/files/program_gf.pdf

Подробная информация о Гайдаровском форуме – на официальном сайте мероприятия.