РАНХиГС
+7 (495) 975-94-26

И ПУБЛИКАЦИИ

День открытых дверей 18.02.21

18 февраля прошёл День открытых дверей программы Executive MBA на Пречистенской набережной в Москве.
Директор программы Ашот Сеферян рассказал много интересного о программе, что называется, "изнутри" – о слушателях и выпускниках, об учебных модулях и преподавателях, о правилах поступления и особенностях учебного процесса. Декан факультета Александр Чеканский рассказал о преимуществах обучения в ИБДА.
Выпускница программы Ирина Елисеева (Sales Director, Henkel Beauty Care) с неподдельной искренностью поделилась впечатлениями об учебе – её группа завершила обучение совсем недавно, прошлой осенью. Помимо свежих, живых воспоминаний Ирина дала практичные советы будущим слушателям.
Мы благодарны всем, кто пришел на мероприятие и активно принимал участие в беседе. Будем ждать Вас уже в качестве наших слушателей!

Нужно ли мне идти дальше? Стоит бороться за что-то большее? Должен ли я стать лучшей версией себя? – каждый находит свои ответы на эти вопросы.

Старт новой группы состоится 16 апреля 2021 г.