fbpx

Новости

Приветствуем слушателей новой группы №52 в режиме онлайн

25 апреля 2020 г. состоялось открытие программы Executive MBA ИБДА РАНХиГС для новой, 52-й по счету группы слушателей, в непривычном формате – в режиме онлайн. 
Отрадно отметить, что несмотря на объективные организационные сложности, все 28 слушателей смогли успешно пройти конкурсный отбор и вступительные испытания, что лишний раз говорит об их серьезной мотивации к обучению. Еще одна особенность новой группы – довольно большой стаж управленческой деятельности, который составляет в среднем 13 лет.

Впереди у слушателей два года интересных лекций и семинаров, тренингов, деловых игр, мастер-классов и многое другое. Всего слушатели прослушают 18 учебных модулей, а также поедут в ведущую зарубежную бизнес школу на зарубежный модуль.

Поздравляем новых слушателей с началом обучения! С нетерпением ждём возможности видеть вас на очных модулях, желаем всем здоровья и сил для преодоления трудностей в этот сложный период!

Директор программы Executive MBA Сеферян Ашот Георгиевич приветствует новых слушателей в новом, непривычном формате. Публикуем фрагмент видеоконференции. 

EMBA ИБДА РАНХиГС
Программа