Вручение дипломов выпускникам группы Executive MBA - 44

Сегодня, 21 июня 2018 года, новым выпускникам нашей программы торжественно вручили дипломы – группа Ехecutive МВА - 44 официально завершила обучение.

С напутственными словами к выпускникам обратились декан факультета Стратегического управления ИБДА Александр Николаевич Чеканский, директор программы Executive MBA ИБДА РАНХиГС Ашот Георгиевич Сеферян и профессор Михаил Александрович Карлик. Выпускникам были вручены сертификаты Executive MBA ИБДА международного формата, сертификаты АМВА (Association of MBAs). Приятно отметить, что несколько слушателей получили диплом ИБДА с отличием.

Обучение в течение двух лет стало ярким периодом в жизни учащихся. Многие с удовольствием делились своими впечатлениями, особенными моментами, забавными историями и, конечно, выразили благодарность преподавателям и руководству ИБДА. Но какой же выпускник без старой доброй мантии? Новые магистры исполнили гимн «Гаудеамус», и их магистерские шапочки полетели в воздух, знаменуя завершение важнейшего жизненного этапа и начало нового – карьеры и бизнес на высоте Executive MBA.

Дорогие выпускники, желаем Вам дальнейшего развития и успехов во всех начинаниях! Мы гордимся вашими победами!