Группа 49 Executive MBA успешно завершила обучение

15 апреля 2021 года состоялась защита дипломных работ и вручение дипломов слушателям группы 49 Executive MBA.

На защите слушатели рассказывали о стратегиях развития своих компаний, о решении задач во время кризиса, о своих управленческих наработках. Спасибо за интересные проекты!

С напутственными словами к выпускникам обратились декан факультета Стратегического управления ИБДА Александр Николаевич Чеканский и директор программы Executive MBA ИБДА РАНХиГС Ашот Георгиевич Сеферян.
Выпускникам были вручены сертификаты Executive MBA ИБДА РАНХиГС международного формата и сертификаты АМВА (Association of MBAs).

Подброшенные в воздух магистерские шапочки и гимн «Гаудеамус» традиционно ознаменовали завершение важнейшего жизненного этапа и начало нового – карьера и бизнес на высоте Executive MBA.

Дорогие выпускники, желаем Вам дальнейшего развития и успехов во всех начинаниях! Мы гордимся вашими победами!