Executive Talk: Людмила Мосина. Используйте стресс мудро.

Каждый из нас имеет право на тревогу за завтрашний день. Самое главное в этих состояниях – не застревать. Надо сделать так, чтобы это состояние нам умно помогало. В нынешней ситуации, когда нам нужно не просто учиться и переучиваться, привычные паттерны, привычные способы реагирования могут нас остановить и не дать нам возможность увидеть то, что перед нами открывается. Живите эту жизнь с удовольствием. Используйте стресс мудро.

Людмила Мосина, бизнес-консультант по организационному развитию и эффективному поведению, преподаватель программы Executive MBA ИБДА РАНХиГС.

Людмила Мосина

бизнес-консультант по организационному развитию и эффективному поведению

Курс "Результативный мозг и принятие решений"

• Бизнес-консультант;
  • Директор Института Психогенетики
  • Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, философский факультет

ПЕРЕПОДГОТОВКА:

• Школа практической психологии при факультете психологии МГУ;
  • Бизнес-консультант (Высшая школа международного бизнеса, Московская академия государственного и муниципального управления РАГС при Президенте РФ);
  • Стажировки в RHR International и Tallinn School of Management (Эстония) под управлением В.К. Тарасова (курс «Искусство управленческой борьбы»);
  • Стажировка в российско-американской компании RHR - International ECOPSY
Автор ряда учебных пособий, более 30 статей на профессиональные темы психологии