Торжественное вручение дипломов выпускникам группы ExMBA-42

Выпускникам были вручены сертификаты ИБДА международного формата, сертификаты АМВА. Приятно отметить, что несколько слушателей получили диплом ИБДА с отличием.

Состоялось торжественное вручение дипломов новым выпускникам нашей программы Executive MBA – завершила обучение группа ЕхМВА-42.

С напутственными словами к выпускникам обратились декан факультета Стратегического управления ИБДА Александр Николаевич Чеканский и директор программы Executive MBA Ашот Георгиевич Сеферян.
Выпускники в свою очередь выступили со словами благодарности в адрес преподавателей и руководства ИБДА.

Особую торжественность церемонии придали старинные студенческие традиции: облачение в мантии, исполнение гимна «Гаудеамус» и подбрасывание вверх магистерских шапочек.

Дорогие выпускники, желаем Вам дальнейшего развития и успехов во всех начинаниях! Мы гордимся вашими победами!

[thumb_gallery source="media: images/news_2017/LIV_2906.JPG,images/news_2017/LIV_2881.JPG,images/news_2017/LIV_2882.JPG,images/news_2017/LIV_2887.JPG" limit="5" caption="no" order="ordering"]