Executive MBA ИБДА РАНХиГС – №44 в мире в рейтинге Financial Times EMBA Ranking 2021

Executive MBA ИБДА РАНХиГС – №44 в мире и №1 в России рейтинге Financial Times 2021

В опубликованном сегодня Financial Times рейтинге лучших программ Executive MBA мира наша программа Executive MBA ИБДА РАНХиГС (международное название Institute of Business Studies, IBS-Moscow RANEPA) заняла 44 место.

Год назад программа Executive MBA ИБДА РАНХиГС стремительно ворвалась в когорту элитных учебных программ мира, №52 в рейтинге авторитетного британского издания Financial Times. Как оказалось, это было началом большого пути.

Рейтинг Financial Times – это один из главных индикаторов качества программ уровня Executive Education. Ежегодно по самым строгим критериям оцениваются программы со всех стран мира и выбираются 100 лучших, которые и составляют престижный список. Появление в нем означает вхождение в «высшую лигу» бизнес-школ мира.

Уже два десятилетия программа Executive MBA ИБДА РАНХиГС постоянно подтверждает свой высокий международный статус, сотрудничая с ведущими школами бизнеса мира: London Business School (Лондон, Великобритания), MD Lausanne (Лозанна, Швейцария), Judge Business School Cambridge University (Кембридж, Великобритания), ANTAI College of Economics & Management Shanghai Jiao Tong University (Шанхай, Китай).

ИБДА РАНХиГС остается первой и единственной бизнес-школой России, получившей самую престижную международную аккредитацию AACSB – эталон качества бизнес-школы в деловом и научном сообществе. Вхождение программы Executive MBA в рейтинг Financial Times – закономерное признание высочайшего уровня бизнес-школы не только в России, но и во всем мире.

Поздравляем слушателей, выпускников, преподавателей и сотрудников ИБДА РАНХиГС с этим историческим и заслуженным достижением!

Источник:
Рейтинг FT.com