fbpx

Новости

ИБДА РАНХиГС – №58 в рейтинге Financial Times 2020 бизнес школ Европы

Executive MBA ИБДА РАНХиГС – №1 в России рейтинге Financial Times 2020

В конце октября текущего года старейшая отечественная программа для топ менеджеров – Executive MBA ИБДА РАНХиГС – стремительно ворвалась в когорту элитных учебных программ мира, став №52 в рейтинге авторитетного британского издания Financial Times! Но это было лишь началом славного пути.

В опубликованном сегодня Financial Times рейтинге лучших школ бизнеса Европы впервые на 58 месте появилась и лучшая отечественная школа бизнеса – ИБДА РАНХиГС (Институт Бизнеса и Делового Администрирования РАНХиГС, международное название Institute of Business Studies, IBS-Moscow RANEPA).

Это достижение является логичным и ожидаемым результатом многолетней плодотворной работы нашей школы бизнеса. Наши интеллектуальные продукты стали частью привилегированного клуба, высшей лиги бизнес-образования не только в России, но и во всем мире. Превосходный образовательный уровень подтверждается не только наличием самой престижной международной аккредитацией AACSB, многочисленными переаккредитациями АМВА, но теперь еще и включением в элитный список лучших школ бизнеса Европы.

Свыше 30 лет своего существования старейшая школа бизнеса России ИБДА РАНХиГС создает и реализует учебные продукты высочайшего уровня от бакалавриата до Executive Education. Наши слушатели и выпускники трудятся во всех регионах страны и во всех отраслях экономики, а также на серьезных позициях в государственных органах. В своей деятельности мы неуклонно придерживаемся нашей миссии - формирование нового поколения социально ответственной предпринимательской и управленческой элиты России.

Поздравляем слушателей, выпускников, преподавателей и сотрудников ИБДА РАНХиГС с этим историческим и заслуженным достижением!

Новичок, занявший самую высокую позицию: ИБДА РАНХиГС (IBS-Moscow RANEPA)

Заняв 58-е место, российская школа впечатляюще дебютировала в рейтинге Executive MBA Financial Times 2020 года как новичок, занявший самую высокую позицию, и получила такую же награду в европейском рейтинге этого года. Средняя зарплата выпускников российской программы EMBA "Стратегия и лидерство" в размере $316 009 отчасти объясняет ее успех. Большинство выпускников, принявших участие в нашем опросе, занимают руководящие должности, как правило, высоко оплачиваемые, такие, как президент, управляющий директор или генеральный директор.

Из статьи анализа рейтинга лучших европейскйских школ бизнеса Financial Times 2020
EMBA ИБДА РАНХиГС
Программа