fbpx

Новости

Роман Гольдман, владелец холдинга Goldman Group

Мастер-класс «Танцы на стекле, или нестандартные формы для саморазвития и преодоления себя»

Красноярский бизнесмен, владелец холдинга Goldman Group Роман Гольдман провел мастер класс на программе Executive MBA Институте бизнеса и делового администрирования РАНХиГС, выпускником которой он является.

Топ менеджерам и собственникам из разных уголков России и ближнего зарубежья, проходящим обучение на программе, Роман Гольдман рассказал, как сохранять энергию в условиях напряженного рабочего режима и постоянной активности. Например, о необходимости раннего подъема и правильного питания - важнейших элементов, формирующих настроение внутренней энергии человека.

"Роману потребовалось около 4 часов, чтобы не только рассказать слушателям о сложных вопросах человеческой энергетики, но и объяснить технологии и инструменты, с помощью которых они сами смогут влиять на эти процессы в своем организме", – делится впечатлениями от встречи Директор программы Executive МВА ИБДА РАНХиГС Ашот Сеферян. Он также отметил невероятную энергетику Романа Гольдмана, умение простым языком говорить о сложных материях, что сразу расположило к нему аудиторию.

Встреча была впечатляющей. Слушатели активно задавали вопросы, дискутировали со спикером. Органично переходя с темы на тему, Роман удерживал внимание бизнесменов. В заключении, как вишенка на торте, Роман предложил участникам немного испытать себя и показал, как концентрация энергии и сознания позволяют делать неожиданные вещи. Например, походить по битому стеклу. К моему удивлению, слушатели не только восприняли теоретические наставления, но и сами прошлись по куче битого стекла.

Подводя итог, хочется поблагодарить Романа за эту необычную встречу и высказать надежду, что данные дискуссии станут регулярными. Тем более, что в арсенале мастера есть еще ряд интересных тем. Например, о влиянии спорта, работе головного мозга, правильном формировании главной цели и многом другом.

Новых занятий ждут и слушатели программы. "Мы ожидаем продолжения, – говорит один из нынешних слушателей Евгений Гранкин, – реакция группы была потрясающей. Роману удалось заинтересовать людей, которых сложно удивить. Его слушали, как зачарованные. Особенно заинтересовала тема раннего подъема. Вставать в 4:30, казалось бы, зачем? Но Роман смог дать четкое и ясное понимание того, как образ жизни жаворонка влияет на внутреннюю энергию".

EMBA ИБДА РАНХиГС
Программа