fbpx

Новости

Марина Олешек, вице-президент банка ВТБ

Мастер-класс "Где у них кнопка, или как эффективно решать поколенческие проблемы в коллективе"

17 ноября 2017 года в ИБДА РАНХиГС специально для студентов и выпускников программы Executive MBA состоялся мастер-класс Марины Дмитриевны Олешек, вице-президента банка ВТБ.

Мастер-класс посвящен классической проблеме «отцов и детей» – разнице в ценностях и миропонимании разных поколений, а также способам руководства сотрудниками-«иксами», «игреками» и «зетами» для эффективной работы компании. Участники ознакомились с основными характеристиками поколений, хотя нелестное описание «игреков», или «потерянного поколения», вызвала бурное обсуждение.

Слушатели с помощью Марины Дмитриевны выявили «точки» управления сотрудниками разных лет и пришли к общему мнению, что в каждом из нас сочетаются черты разных поколений, и это также необходимо учитывать для успешного руководства.

Олешек Марина Дмитриевна, старший вице-президент, начальник управления персоналом банка ВТБ, член Стратегического комитета Экспертного совета Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ.

EMBA ИБДА РАНХиГС
Программа