Информация о зачислении на программу Executive МВА «Стратегическое управление и Лидерство» формата Weekend

Успешно сдавшие экзамен и набравшие наибольшее количество баллов по итогам вступительных испытаний зачислены на программу Executive MBA «Стратегическое управление и Лидерство» Института Бизнеса и Делового Администрирования формата Weekend в группу Executive MBA – 29w:

Акшинцев Сергей Сергеевич

Председатель приемной комиссии /С.П. Мясоедов/
Декан факультета Стратегического управления /А.Н. Чеканский/
Директор программы Executive МВА /А.Г. Сеферян/

Абитуриенты, не прошедшие по конкурсу (не включенные в список зачисленных на программу), могут подать заявление на апелляцию на имя председателя Приемной комиссии ИБДА профессора Мясоедова С.П. до 18:00 21 марта 2011 года.

Заявления можно присылать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или факс (495) 937-07-47.
Рассмотрение апелляций будет проходить 23 марта 2011 года.

Открытие программы: 25 марта 2011 г.