Конференция АМВА в Дубае - Executive MBA ИБДА РАНХиГС

• 38,3 – средний возраст слушателей

18 сентября 2018 года

17.05.2017

С 15 по 17 мая в Дубае прошла всемирно известная глобальная конференция деканов и директоров AMBA (Association of MBAs). В конференции приняли участие проректор РАНХиГС, директор Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС Сергей Мясоедов и руководитель программы Executive MBA ИБДА РАНХиГС Ашот Сеферян.

Самые известные специалисты и руководители бизнес-школ и международных корпораций со всего мира обсудили существующие проблемы бизнес-образования и перспективы его развития на ближайшие 10 лет.

Дискуссии были посвящены шести ключевым темам: значение программ МВА, предпринимательство, активное обучение, глобализационные процессы, ответственное управление и цифровое образование.

Среди участников конференции АМВА были президент Генеральной ассамблеи ООН Петер Томпсон, президент Association of MBAs сэр Пол Джадж, который также является членом Международного консультационного совета РАНХиГС.

По материалам www.ranepa.ru

• 1257 слушателя