Информация о зачислении на программу Executive МВА «Стратегическое управление и Лидерство» формата weekend (группа Executive MBA–33w )

Успешно сдавшие экзамен и набравшие наибольшее количество баллов по итогам вступительных испытаний зачислены на программу Executive MBA «Стратегическое управление и Лидерство» Института Бизнеса и Делового Администрирования РАНХиГС формата выходного дня (weekend) в группу Executive MBA – 33w:

Агапов Алексей Анатольевич

Декан факультета Стратегического управления /А.Н. Чеканский/
Директор программы Executive МВА /А.Г. Сеферян/
Менеджер программы Executive MBA /А.В. Иванова/

Абитуриенты, не прошедшие по конкурсу (не включенные в список зачисленных на программу), могут подать заявление на апелляцию на имя председателя Приемной комиссии ИБДА профессора Мясоедова С.П. до 18:00 11 марта 2012 года.

Заявления можно присылать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или факс (495) 937-07-47.

Рассмотрение апелляций будет проходить 12 марта 2012 года с 15 до 17 ч.

Открытие программы: 15 марта 2012 года (первый модуль 15, 16, 17, 18 марта 2012 года)