Мастер-класс Глеба Архангельского для слушателей Еxecutive МВА

25 октября в 19:15 для слушателей программ МВА и EMBA  проводится  мастер-класс эксперта в области управления временем Г.А. Архангельского. Мастер-класс состоится в 336 аудитории 1-ого учебного корпуса.

Глеб Алексеевич Архангельский - генеральный директор консалтинговой компании «Организация Времени»

Профессиональный опыт:
Предприниматель года – 2009 в конкурсе компании Ernst and Young, в номинации «Образование и развитие бизнеса»
Единственный в России и один из 25-ти человек в мире, обладающих званием Microsoft Most Valuable Professional (Высоко ценимый профессионал) в области Outlook.
К.э.н., зав.кафедрой тайм-менеджмента Московской Финансово-Промышленной Академии
Научный руководитель курсов тайм-менеджмента в Президентской программе подготовки кадров в РЭА им. Плеханова и в программах МВА Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Корпоративные проекты внедрения тайм-менеджмента:

РУСАЛ, РАО «ЕЭС России», Северсталь, PricewaterhouseCoopers, Deloitte, Вимм-Билль-Данн, Русский стандарт, Альфа-банк, Microsoft и др.

Образование:

СПб Гос. Университет, факультет Прикладной математики, с отличием.

Публикации:

Автор деловых бестселлеров:

• «Тайм-драйв: как успевать жить и работать» (М: Манн, Иванов и Фербер, 2005; 16 переизданий)
  • «Организация времени: от личной эффективности к развитию фирмы» (СПб: Питер, 2003; 4 переиздания)
  • «Формула времени: тайм-менеджмент на Outlook» (М: Манн, Иванов и Фербер, 2006; 4 переиздания)
  • «Корпоративный тайм-менеджмент – энциклопедия решений» (М: Альпина бизнес букс, 2008)
  • «Работа 2.0.Прорыв к свободному времени» (М: Манн, Иванов и Фербер, 2010)
    Автор публикаций в изданиях: «Ведомости», «Элитный персонал», «Компания», «Карьера», «Менеджмент сегодня», «Управление персоналом», и др.
    Создатель и главный редактор крупнейшего в рунете сайта по тайм-менеджменту – «Организация времени» www.improvement.ru.
    Ведущий радиопередачи «Время предпринимать» на радиостанции Финам FM

Программа мастер-класса:

Корпоративный тайм-менеджмент: время - деньги

• Контроль оперативных поручений:
    Создание системы контроля оперативных поручений руководителя
    Контроль поручений в разрезах: люди, проекты, сроки
    Повышение исполнительской дисциплины подчиненных
    Выстраивание системы мотивации, привязанной к своевременности и точности исполнения задач
    ИТ-инструменты контроля: Outlook, Exchange,  Google календари, другие решения
  • Планирование и контроль рабочего времени подчиненных:
    Сколько денег теряет компания, в которой контролируются деньги, но не контролируется время
    Единый стандарт планирования рабочих графиков подчиненных