Будущее непредсказуемо, но к нему можно подготовиться. Алессандро Лантери в Executive Talk.

Алессандро Лантери (Alessandro Lanteri), преподаватель Executive MBA в London Business School, PhD в ESCP Business School, Saïd Business School of Oxford University, автор всемирно известного руководства по стратегии "CLEVER" говорит о новой нормальности, глобальных изменениях, роли стратегии и лидерства в формировании будущего в беседе с Директором Executive MBA ИБДА РАНХиГС в серии Executive Talk.

Будущее всегда непредсказуемо. Но мы можем подготовиться. Будущее не предопределено. Значит, на него можно повлиять. Не нужно ничего предсказывать. Позвольте будущему случиться! Если вы думаете над этим как Executive, вы видите возможности не только успешно управлять своей компанией и выходить на новые рынки. Вы можете изменить сам рынок, потребительское поведение и сделать мир лучше в соответствии с вашими ценностями. Я думаю, это важная миссия, как лидера, так и стратегии.