Топ-подзарядка: Владимир Петерсон

Сегодня на нашем блоге выходит первый ролик из проекта с выпускниками программы «Топ-подзарядка». Его герой  - Владимир Петерсон, исполнительный директор Центра системно-деятельностной педагогики «Школа 2000...» Он рассказывает о своем хобби.

Владимир с самых ранних лет занимается музыкой - поет и играет на различчных инструментах. О своем хобби, как оно влияет на его жизнь  он и рассказал нам в интервью.

Есть ли у вас хобби? Должно ли оно быть у топ-менеджера или он должен полностью посвятить себя работе?